• 24 мая 2019, пятница
  • Казань, Казанский Кремль, Манеж

Мастер-класс «Методика выполнения дипломных проектов по специализации «Реконструкция в архитектуре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1771 день назад
24 мая 2019 c 11:00 до 12:20
Казань
Казанский Кремль, Манеж

Если ты студент-реставратор — то этот мастер-класс будет очень кстати! Лучшие преподаватели из МАРХИ а области реставрации расскажут о реконструкциях исторических центров и поделятся наработками, связанными с регенерацией территории.

Специализация кафедры «РЕКОНСТРУКЦИЯ В АРХИТЕКТУРЕ» охватывает широкий спектр проблем, связанных с вопросами реконструкции и воссоздания центров исторических городов, охраной и приспособлением объектов культурного наследия, включая комплексы и объекты промышленной и гражданской архитектуры, зданий и сооружений советского периода; с вопросами регенерации территорий градостроительных и ландшафтных объектов исторического и культурного наследия. Направленность выпускных квалификационных работ кафедры «РЕКОНСТРУКЦИЯ В АРХИТЕКТУРЕ» носит исследовательский и научно-проектный и научно-методологический характер; значительная часть выпускных квалификационных работ связана с реконструкцией и реновацией объектов культурного и исторического наследия и выполняется по заданиям администраций исторических, малых и средних городов и имеет возможность последующей реализации.

Мастер-класс проводит

  • Евгений Вадимович Полянцев

профессор, заведующий кафедрой «Реконструкция в архитектуре» МАРХИ;

  • Ирина Вячеславовна Крымова

доцент каф. «Реконструкция в архитектуре» МАРХИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше