• 22 мая 2019, среда
  • Казань, Казанский Кремль

Фестиваль "Архитектурное наследие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1800 дней назад
с 12:00 22 мая до 20:00 24 мая 2019
Казань
Казанский Кремль

С 22 по 26 мая 2019 года в Казанском Кремле Союз архитекторов России проведёт второй Всероссийский фестиваль с международным участием «Архитектурное наследие». Это открытая выставочная и деловая площадка, демонстрирующая лучшие примеры восстановления исторической застройки и освещающая широкий спектр вопросов по сохранению архитектурного наследия России.

В течение трех дней, с 22 по 24 мая, на трех площадках пройдут семинары, лекции и круглые столы, где посетители узнают об архитектуре малых городов, увидят работы современных реставраторов и раскроют главную тему фестиваля «Исторический город: перезагрузка пространства». 

Все мероприятия «АрхНаследия» пройдут на территории Казанского Кремля, вход свободный по предварительной регистрации: https://moscowarch.timepad.ru/

Полная программа мероприятий: http://archnasledie.ru/programma-fe...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше