• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, 7с1

Круглый стол "Авторские стратегии проявления локальной идентичности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1800 дней назад
25 апреля 2019 c 17:30 до 18:30
Москва
Гранатный переулок, 7с1

Участники круглого стола на примере результатов нескольких конкурсов и тендеров поговорят о том, как сегодня работать с идентичностью

Последние годы самые яркие и знаковые архитектурные проекты — это не здания-манифесты, выражающие творческие почерк автора, а объекты, в которых этим почерком описана история конкретного места, города, народности, страны. Поиск идентичности стал национальной идеей, а создание идентичности через реакцию на контекст — ключевой задачей архитектора, чему способствуют в том числе и разнообразные конкурсы.

В преддверии выхода нового номера журнала «Проект Россия» № 90, посвященного общественным зданиям, мы поговорим о том, как сегодня архитекторы работают с идентичностью — как выявляют и проявляют ее в своих проектах. По материалам дискуссии будет подготовлена специальная публикация в журнале.

Участники круглого стола:

- Антон Надточий, ATRIUM
- Левон Айрапетов, Totement/Paper
- Тотан Кузембаев, Мастерская Тотана Кузембаева
- Ната Татунашвили/Наталья Масталерж, Nowadays
- Артем Укропов/Кирилл Губернаторов, megabudka
- Сергей Георгиевский, Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше