• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, Гранатный переулок, 7с1

Лекция «От участия к победе: как новые технологии помогают выигрывать конкурсы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1822 дня назад
24 апреля 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Гранатный переулок, 7с1

В рамках фестиваля "Золотое сечение" специалисты архитектурного бюро Blank Architects расскажут, как технологии современности помогают участвовать в творческих соревнованиях.

Сегодня использование BIM-технологий при проектировании всё чаще является обязательным условием участия в тендере. Однако, чтобы реализовать все преимущества технологий информационного моделирования, необходимо работать в единой информационной среде. Своим опытом реализации конкурсных проектов с применением BIM поделятся представители бюро Blank Architects — ведущий архитектор Татьяна Леонтьева и BIM-менеджер Юрий Жоголев

Компания Blank Architects была основана в Москве в 2008 году. Команда бюро состоит из российских и зарубежных профессионалов, создающих умную, свежую, деликатную архитектуру с учетом потребностей общества и города. В 2017 году Blank Architects заняли первое место в международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций Московского метрополитена с концепцией станции метро "Ржевская". Архитекторам удалось спроектировать комфортное и гармоничное пространство, которое органично сочетается с историко-культурным контекстом территории и окружающей средой.


 

Изображения: Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше