• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, Гранатный переулок, 7с1

Мастер-класс «Инновации и практики использования цифровых решений на примере девелопера №1 в России ГК ПИК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1820 дней назад
24 апреля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Гранатный переулок, 7с1

Константин Харитонов проведет мастер-класс, который позволит слушателям разобраться с каналами продаж, удаленным проектированием и многим другим.

В рамках деловой программы фестиваля "Золотое сечение" совладелец и генеральный директор компании Cerebro Inc., эксперт фонда Сколково Константин Харитонов расскажет о преимуществах использования инновационных цифровых решениях на примере передовых российских и мировых компаний.

Основные темы выступления:

● Продажи/маркетинг
● BIM как фактор ускорения части циклов
● Стройка/проектирование
● Эксплуатация или девелопер как единый окно–сервис
● Общая цифровизация

Компания Cerebro, Inc. занимается разработкой программного обеспечения по управлению производством, хранением и распространением медиаконтента. Главный продукт компании — система управления проектами Cerebro, включающая в себя функции планирования, распределения задач и контроля, специализированные средства для хранения и передачи больших объемов данных, а также для записи аудиовизуальных комментариев поверх изображений и видеофайлов. Cerebro предназначена для совместной работы со сложными визуальными материалами в архитектурных бюро, студиях компьютерной графики и анимации, рекламных агентствах и телекомпаниях. Впервые выпущенная и внедренная в производство в 2008 году, Cerebro постоянно развивается и совершенствуется, в том числе благодаря поддержке и идеям профессиональных пользователей более чем в 150 студиях по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше