• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, 7с1

Дискуссия "Бороться нельзя отказаться"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1824 дня назад
23 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, 7с1

В рамках "Золотого сечения" известные столичные архитекторы поделятся с гостями фестиваля своим профессиональным опытом

Бороться нельзя отказаться — так, перефразируя известный афоризм, можно обозначить дилемму, с которой нередко сталкиваются архитекторы. Борьба за реализацию своего проекта, в частности, и за свои права, в целом — это важная часть профессии. Когда стоит бороться за свой проект, а когда отступить и отказаться от проекта и авторства. В каких случаях компромисс с заказчиками и подрядчиками переходит в их диктат? Как защитить свои авторские права и свое имя?

В рамках фестиваля "Золотое сечение" состоится неформальный, но очень актуальный разговор, в рамках которого известные архитекторы, в том числе, номинанты Архитектурной премии Москвы, поделятся историями из своей практики и попытаются поставить запятую в фразе "Бороться нельзя отказаться".

Дискуссия пройдет в рамках Премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства.

Организаторы: Москомархитектура, Архсовет Москвы.
Модератор: Александр Змеул - главный редактор интернет-издания archspeech.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше