• 26 ноября 2013, вторник
  • Москва, Спорткомплекс Лужники

Футбольный матч с АКБ «БНКВ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3797 дней назад
26 ноября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Спорткомплекс Лужники

АКБ «БНКВ» (ЗАО) уже 20 лет объединяет организации преимущественно строительного комплекса. Для клиентов Банка «БНКВ» — это не только банк, но и площадка для новых деловых контактов и встреч, а также помощник в различных сферах жизни: от юридической помощи до покупки автомобиля.

Всех сотрудников Банка, Клиентов и Партнеров также объединяет наша любовь к спорту. Например, каждый вторник в 19-00 на одном из тренировочных полей СК «Лужники» сотрудники Банка играют в футбол. Там же проводятся дружеские матчи между Банком и его Партнерами. Каждую среду сотрудники банка играют в волейбол. По средам и пятницам в Банке проходят уроки танцев. 

С целью налаживания партнерских отношений между АКБ «БНКВ» (ЗАО), КП СМА и членами СМА мы хотим предложить Вам принять участие в футбольном матче в любой вторник в 19-00, посетить урок танцев в среду или пятницу, либо поучаствовать в волейбольном матче. 

Мы будем рады видеть Вас, участников Клуба партнеров СМА и членов СМА на любом из перечисленных мероприятий. 

 

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше