• 6 февраля 2019, среда
  • Москва, Гранатный переулок, 9

Лучшие коллекции выставок IMM Cologne в Кёльне и Maison&Objet в Париже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
1877 дней назад
6 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, 9

Союз московских архитекторов и компания ARCHISTUDIO приглашают на презентацию «Лучшие коллекции выставок IMM Cologne в Кёльне и Maison&Objet в Париже» в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Приглашаем всех друзей «АРХИШКОЛЫ на Гранатном», а также ценителей современного мебельного и предметного дизайна на первую в новом 2019 году встречу, которая будет посвящена анализу итогов сразу двух всемирно известных выставок: IMM Cologne в Кёльне и Maison&Objet в Париже.

2019 год для профессионалов интерьерной индустрии начался с ярких премьер и обновленных версий бестселлеров. Порадовали новые тенденции в формах, цветах, материалах и отделках, удивили новые технологии. На лекции мы поделимся свежими впечатлениями о коллекциях, представленных на стендах CASSINA, POLTRONA FRAU, ALTRENOTTI, TONIN CASA. Расскажем о том, какие модели кёльнской выставки были особо выделены авторитетными порталами Architonic и Archiproducts. Отдельное внимание уделим интерьерным решениям для ванн от AGAPE и презентации революционного стула Matrix фабрики KARTELL, которая в этом году отмечает 70-летний юбилей.

Парижские новинки откроет один из самых узнаваемых итальянских брендов MISSONI HOME, который по традиции представил в столице моды новую коллекцию тканей, фирменные принты и орнаменты 2019 года. Поговорим также о декоре VG, инсталляции Cassina Croque La Pomme Филиппа Старка, бренде PRIANERA и многом другом.

Ждем всех друзей на презентации! Мы приготовим для вас настоящий парад дизайнерских шедевров и будем рады узнать ваше мнение о них!

 

Вход на мероприятие свободный, но необходима регистрация

Партнер мероприятия:

Компания ARCHISTUDIO — представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: POLTRONA FRAU, CASSINA, MISSONI HOME, AGAPE, FIAM ITALIA, ERNESTOMEDA, MM LAMPADARI и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы.

www.archistudio.su

 

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

 

Дополнительная информация:

Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше