• 14 октября 2013, понедельник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Открытие фотовыставки Валерия Кочетова «Индия – 2013»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3847 дней назад
14 октября 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

14 октября в 18:00 в фойе ЦДА откроется фотовыставка архитектора Валерия Петровича Кочетова.

14 октября в 18:00 в фойе ЦДА откроется фотовыставка архитектора Валерия Петровича Кочетова.

С 8 по 25 февраля 2013 года группа московских архитекторов, возглавляемая  кандидатом архитектуры Ирмой Исааковной Лернер, совершила поездку по архитектурным достопримечательностям Индии. Среди туристов этой группы был и автор представляемых на выставке фотографий.

Мир современной Индии, базирующийся на древних культурных, архитектурных и культовых традициях, бесконечно разнообразен. Русского туриста он шокирует, завораживает своей яркой самобытностью и естеством. Всё самое-самое есть в Индии: самые богатые и самые бедные люди и их жилища, самые древние и самые современные вероучения и храмы, самые мирные и самые воинственные люди – всего не перечислишь и не познаешь никогда.

Эта выставка – лишь малая часть увиденного и запавшего в память.  Яркие и светлые впечатления от этого путешествия  неизгладимы. И этими впечатлениями хочется поделиться с коллегами и друзьями.

 

Выставка продлится с 14 по 19 октября.

Режим работы:

будни 10:00 — 20:00 

суббота 10:00 — 18:00

 

Об авторе

Валерий Петрович Кочетов родился в Сталинграде в 1942 году. После службы в армии поступил в МАХИ, который  окончил в 1970 году. Работал в Моспроекте-4, ВНИИТЭ, ЦНИИЭП жилища, Афганистане.  В настоящее время работает ГАПом в Моспроекте-3 и преподает рисунок в МАРХИ. Постоянный участник выставки «Мир глазами зодчих».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше