• 30 сентября 2013, понедельник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Открытие «Осенней выставки живописи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3832 дня назад
30 сентября 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

30 сентября в 18:00 в Центральном доме архитектора состоится открытие традиционной «Осенней выставки живописи». Выставка пройдет сразу в трех помещениях: фойе, белой и синей гостиных.

Два раза в год Союз московских архитекторов проводит выставки живописи московских архитекторов: «Осеннюю выставку живописи» на открытие сезона мероприятий ЦДА и «Весеннюю выставку живописи» на закрытие сезона. В выставках принимают участие все желающие из числа членов Союза московских архитекторов. Авторы представляют своё художественное творчество: композиции, живопись, графику, фотографии и другое. Среди архитекторов очень много великолепных художников, которые трудятся в этой области и достигли больших успехов.

На открытии выступит президент СМА Н.И. Шумаков

Ведущий вечера – В.Ф. Орловский

Приглашаем членов СМА принять участие в «Осенней выставке живописи». Прием работы будет производится 27 и 28 сентября с 18:00 до 20:00 в комнате №7. Ответственный – Б.П. Буйнова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше