• 28 августа 2013, среда
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Круглый стол, посвященный 160-летию В.Г.Шухова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3887 дней назад
28 августа 2013 c 17:00 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

28 августа в 17:00 в фойе Центрального дома архитектора состоится круглый стол, посвященный 160-летию великого российского инженера и ученого Владимира Григорьевича Шухова.

На круглый стол приглашаются представители всех отраслей инженерного творчества и науки, в которых проявился талант и профессиональные возможности выдающегося мыслителя и творца (создание разнообразных механизмов, систем нефтепереработки, работы и изобретения в области гидродинамики, судостроения, военного дела, научные исследования по строительной и теоретической механике, конструирование и формообразование).

Цель собрания – поиски путей полноценного сохранения наследия и развитие научно-творческих идей великого конструктора.

Пришло время осознать, что возрождение системного технологического мышления, восходящего к профессионализму В.Г. Шухова, должно стать нашим общим делом. В современных условиях архитектурно-проектного творчества и научно-образовательной деятельности объединение междисциплинарных усилий может способствовать выработке новых путей обретения творческой активности.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе круглого стола. Просим Вас подтвердить Ваше участие в работе круглого стола заблаговременно по телефону (495) 690-32-43 или электронной почте v.dyuk@mail.ru – Валентина Ивановна Дядюк.

Желающих посетить мероприятие в качестве слушателей просим заполнить электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше