• 19 декабря 2013, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

«Первая выставка» МОСМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3780 дней назад
19 декабря 2013 c 19:00 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

28 ноября в 18:00 октября в Центральном доме архитектора откроется выставка проектов молодых архитекторов, к участию в которой приглашаются практикующие архитекторы до 35 лет. Организаторы мероприятия: Союза московских архитекторов (СМА) и Молодежного объединения СМА (МОСМА).

В конце ноября в Центральном доме архитектора пройдет выставка проектов молодых архитекторов, к участию в которой приглашаются практикующие архитекторы до 35 лет. Организаторы мероприятия: Союза московских архитекторов (СМА) и Молодежного объединения СМА (МОСМА).

Цель выставки – не только продемонстрировать успехи и достижения молодых архитекторов, но и создать «питательную среду» для завязывания новых знакомств и появления общего поля для общения и обсуждения проектов. Мы хотим создать дискуссионное пространство для обмена опытом и взглядами на развитие современной архитектуры среди тех, кто эту архитектуру создает и будет создавать в ближайшее время.

Подобные встречи позволяют не терять связь с коллегами и однокашниками, вместе формировать образ архитектуры будущего. Ведь именно тем, кто подпадает под формальное определение «молодые архитекторы», в самом ближайшем будущем предстоит определить, как изменится облик нашего города и нашей страны.

Выставка откроется 28 ноября в 18:00 и продлится до 11 декабря. Во время выставки будут проводиться мастер-классы, лекции и дружеские встречи.

Прием заявок продлится до 7 ноября. Отбор работ будут проводить: руководителем МОСМА, вице-президент СМА и куратором выставки Петр Виноградов, президент СМА Н.И. Шумаков и вице-президент СМА М.Д. Хазанов.

Каждой команде предлагается выбрать и представить на выставку от одного до двух проектов, в полной мере отражающих их творческий потенциал. Это могут быть и реализованные объекты, и конкурсные проекты, и концептуальные идеи. Предоставление макетов приветствуется.

Требования к оформлению планшетов: макет планшета предоставляют участники (скачать необходимые материалы), печать осуществляется организаторами выставки. Планшеты будут напечатаны на шелке в вертикальном формате 1,5х4 м. Макеты отправлять на адрес konkurs.mosma@gmail.com, указав в теме письма «Первая выставка». Работы принимаются до 7 ноября.

Режим работы

будни 10:00 — 20:00 

суббота 10:00 — 18:00

воскресенье выходной

Информация об организаторах:

Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов» (СМА) — творческий союз и общественная организация, объединяющая более четырех тысяч архитекторов Москвы и Московской области. Целями СМА являются содействие развитию отечественной архитектуры и градостроительства, содействие охране архитектурного, исторического и культурного наследия, развитие международного сотрудничества, интеграция российских архитекторов в мировое культурное сообщество, налаживание профессиональных и социальных контактов. Преемственность профессии и передача знаний от известных профессионалов начинающим архитекторам — один из основных принципов СМА, благодаря которому каждый вступивший в Союз человек чувствует себя частью проверенного временем профессионального сообщества.

Молодежное объединение СМА (МОСМА) создано для более эффективной работы с молодыми архитекторами в рамках СМА. В МОСМА входят как члены Союза московских архитекторов, так и молодые архитекторы и студенты высших и средних специальных учебных заведений в возрасте до 35 лет, работающие в сфере архитектуры, разделяющие цели и задачи Союза московских архитекторов (СМА) и желающие участвовать в их реализации. Руководитель Молодежного объединения СМА, вице-президент Союза московских архитекторов — Петр Виноградов scaleproject2010@gmail.com, куратор объединения от СМА — Никитина Наталья Ивановна archnic@mail.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше