• 3 августа 2013, суббота
  • Москва, Московская обл., Ленинский р-н, Суханово

Благотворительный пикник "Суханово-джаз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3891 день назад
3 августа 2013 c 14:00 до 22:00
Москва
Московская обл., Ленинский р-н, Суханово

3 августа в усадьбе «Суханово» снова состоится летний праздник под открытым небом. В этом году мы приглашаем вас на благотворительный джаз-пикник.

Лето — лучшее время для загородных поездок, отдыха на природе и пикников. 3 августа у вас появится прекрасная возможность разнообразить свой досуг, посетив бывшую усадьбу Волконских, где состоится благотворительный музыкальный вечер, организованный в рамках проекта Молодежного объединения СМА «Суханово. Возрождение».

Поводом для мероприятия послужит окончание «волонтерского летника», участие в котором принимали студенты МАРХИ и ГУЗа. «Суханово» уже не первый год проводит подобное музыкальное мероприятие, собирая огромное количество людей, желающих посетить поместье, увидеть результаты реставрационных работ студентов, узнать будущие проектные идеи, проникнуться атмосферой легкого летнего праздника, а также устроить пикник на свежем воздухе. 

Программа мероприятия будет состоять из выступления трех музыкальных ансамблей, играющих в стиле джаз, фанк и блюз, с перерывами на развлекательные конкурсы, награждение участников, благодарность спонсорам.

Выступают:
Foxy Jazz - http://vk.com/foxyjazz
Dancing Moose Band - http://vk.com/dancingmooseband
STiLL SmOKin’ BaND - http://vk.com/stillsmokinband
А также группа Союза московских архитекторов Seven Day.

Пикник начнется в два часа пополудни и продлится до поздней ночи. Желающие продлить праздник могут остаться ночевать в палаточном городке (палатку лучше привезти с собой) или снять номер в доме отдыха «Суханово».

Мероприятие бесплатное, однако приветствуются добровольные пожертвования. Все собранные средства будут направлены на продолжение реставрации усадьбы Суханово.

 

Как добраться:

  • На автомобиле: в 6 км в стороне от шоссе: сразу после МКАД правый поворот с трассы М4 «Дон» на Видное, в Расторгуево направо под железнодорожный мост; 
  • На электричке: с Павелецкого вокзала до ст. Расторгуево, далее авт. 379 до ост. «Суханово».
  • На метро: от метро Бульвар Дмитрия Донского последний вагон из центра выход к СпортМастеру, авт. 108, 737 до остановки "Станция Бутово", далее авт. 379 до ост. «Суханово».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше