• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, 7

168 часов в Милане. SALONE DEL MOBILE MILANO. Часть 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2130 дней назад
29 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, 7

В рамках программы "АРХИШКОЛА на Гранатном" продолжается презентация наиболее интересных дизайнерских новинок, представленных на ежегодной выставке iSaloni Milano 2018, подготовленная экспертами компании ARCHISTUDIO

Новинок и мероприятий на выставке iSaloni Milano в этом году было так много, успеть показать их все во время одной презентации было бы невозможно. АРХИШКОЛА проводит вторую встречу, посвященную новинкам и открытиям iSaloni Milano.

Легендарная фабрика POLTRONA FRAU, фабрике исполнилось в этом году 106 лет, не изменила своим традициям и принципам и представила много новинок известных дизайнеров: Jean-Marie Massaud, Ludovica and Roberto Palomba, Roberto Lazzeroni, фантазии этих великих творцов нет предела.

Стенды FIAM ITALIA и VEBLEN искрились, переливались и светились из-за обилия фантастических зеркал, цветного стекла необычных фактур, а световая фабрика MM LAMPADARI представила на эти стенды осветительные приборы, ставшие жемчужинами экспозиции.

PAOLO CASTELLI также показали не только предметы мебели, но и современные светильники, которые хочется сразу поместить в интерьер, вымышленный или собственный.

Цвет и экстравагантность всегда отличали фабрику VG и в этот раз она не разочаровала, обилие интересных отделок и аксессуаров вызывал интерес у посетителей.

Большая коллекция в среднем ценовом сегменте в безукоризненном исполнении представила фабрика CACCARO – новая концепция шкафов-гардеробных Freedhome позволила объединить модули из всех предыдущих коллекций, что превратило их в универсальные.

ERNESTOMEDA подготовила в рамках EUROCUCINA новые концепции кухонь-шкафов, поддерживая тенденцию на объединение пространства кухни и гостиной.

Приглашаем всех, кто интересуется новейшими тенденциями в области интерьерного и предметного дизайна на очередную встречу в выставочном зале на 3 этаже Центрального дома архитектора

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше