• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, Гранатный пер., д.7, стр.1

Презентация "TO OVERSEE OVERSEAS"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2179 дней назад
10 апреля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Гранатный пер., д.7, стр.1

В рамках фестиваля "Перспектива 2018" состоится презентация студентов, прошедших обучение в архитектурных школах и ВУЗах за границей

В рамках фестиваля молодых архитекторов "Перспектива" в Центральном Доме архитектора пройдет серия встреч со студентами и выпускниками архитектурных институтов, прошедших обучение за границей и готовых поделиться своим опытом. В рамках встречи спикеры расскажут о правилах поступления в иностранные учебные заведения, специфике преподавания, особенностях и различиях систем обучения в России и за рубежом.

Если вы тоже готовы поделиться своими впечатлениями от обучения за рубежом, предлагаем вам стать участником нашей встречи! Для этого расскажите немного о себе, заполнив анкету ►► https://docs.google.com/forms/d/e/1...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше