• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Гранатный переулок, д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора

Воркшоп "Архитектура рукотворная. Рисунок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2201 день назад
11 апреля 2018 c 17:30 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора

11 апреля в рамках фестиваля молодых архитекторов "Перспектива" в Центральном Доме архитектора пройдет открытый урок по созданию серии аналитических этюдов

 

Рисунок в архитектуре и рисунок архитектуры — одни из важнейших понятий, позволяющие осмысленно подходить не только к самому процессу проектирования, но и к графическому диалогу.

На открытом уроке профессор кафедры рисунка МАрхИ Папков М.М. со своими учениками расскажет и продемонстрирует на практике аналитический подход к рисунку и изображению архитектуры. Два практических раздела посвящены быстрым эскизным изображениям (25сек. — 15 минут) знаковых архитектурных объектов. 

Урок будет разделен на два этапа. Первая часть — теоретическая, во второй части учениками и участниками будут предложены архитектурные объекты для быстрой зарисовки в любой технике. По итогам воркшопа пройдет выставка работ участников и выбор лучшей графической работы.

Материалы (линеры, ручки кисти, карандаши, бумага) предоставляются организаторами. Любые дополнительные материалы — на усмотрение участников. 

Ведущие воркшопа: профессор МАрхИ М.М Папков и АБ ARCHSLON

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше