• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, Софийская набережная, 36/10

Экскурсия в ЖК "Царев сад"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2208 дней назад
10 апреля 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Софийская набережная, 36/10

Союз московских архитекторов приглашает на экскурсию по жилому комплексу "Царев сад". Прогулка состоится в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов "Перспектива" 10 апреля в 13.00.

«Царев сад» – многофункциональный комплекс общей площадью около 80 тыс. кв. м, состоящий из апарт-отеля, wellness-центра и ресторана. Он расположен на Софийской набережной рядом с Большим Москворецким мостом, через реку от Беклемишевской башни московского Кремля и напротив гостиницы «Балчуг».

Над проектом комплекса работало ООО «МАО – Среда», руководителем которого является Вячеслав Осипов. По словам авторов, одной из первоначальных задач их проекта было «исправить сложившуюся в 2000 годы градостроительную ситуацию методом регенерации визуальных связей». Каждая гостиная в проектируемом апарт-отеле была «визуально раскрыта на храм Василия Блаженного», а на кровлях невысоких объемов первого ряда застройки были запланированы «благоустроенные террасы с максимальным визуальным раскрытием на историческую Москву». 

В данный момент заканчивается строительство многофункционального комплекса. Ввести его в эксплуатацию планируется в конце 2018 года.

Приглашаем молодых архитекторов (до 35 лет) на экскурсию по "Царев саду". Регистрация обязательна!  

Сбор по адресу: Софийская набережная, 36/10 (около остановки со стороны Москворецкого моста). Контактный телефон: +79168543086 (Дарья).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше