• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, метро Динамо

Экскурсия для архитекторов на стадион Динамо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2207 дней назад
10 апреля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
метро Динамо

Московский Архитектурный Институт (МАрхИ) и Союз московских архитекторов в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива» приглашают 10 апреля на экскурсию в стадион Динамо.

Архитектор Дэвид Маника спроектировал ВТБ Арену – Центральный стадион «Динамо», уникальность  которого заключается в том, что под его крышей одновременно размещаются малая и большая спортивная арена, музей Общества «Динамо», досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг. Общая вместимость Центрального стадиона «Динамо» составляет 26 319 посадочных мест, а количество посадочных мест на универсальной арене варьируется от 11488 до 14000, в зависимости от конфигурации – хоккейной, баскетбольной или концертной.

Вот как сам «Маника» оценивает проделанную работу: «ВТБ Арена» — один из самых интересных и увлекательных проектов, над которыми мне удавалось когда-либо поработать. Если посмотреть на созданные уже по всему миру сооружения и сконструированные здания, вы не найдёте ни одного объекта в точности похожего на этот. Соединяя воедино большой спортивный стадион и многофункциональную арену, которые как бы «парят» над торгово-развлекательным центром и сохраненной исторической стеной стадиона, этот проект, несомненно, является новым эталоном для аналогичных девелоперских проектов во всем мире. «ВТБ Арена» будет местом, которым жители города и посетители столицы смогут наслаждаться на протяжении всего года и многих десятилетий». В ходе строительства главный подрядчик менялся, но, не смотря на это, работы не останавливались ни на один день".

Экскурсия познакомит участников с внутренней и внешней конструкциями стадиона, новыми инженерными решениями, о которых расскажут инженеры и архитекторы.

Сбор у метро Динамо в 11.40.

Контактный телефон: Анастасия Шабалова +79265487069

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше