• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, Метро Кропоткинская

Экскурсия в архитектурное бюро NOWADAYS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2205 дней назад
7 апреля 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Метро Кропоткинская

Союз московских архитекторов в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива» приглашают 7 апреля в 15.00 на экскурсию в Архитектурное бюро NOWADAYS.

Бюро Nowadays office (партнеры: Ната Татунашвили, Наталья Масталерж и Анна Копеина) основано в 2013 году в Москве. Они реализуют объекты в знаковых местах, изобретают способы репрезентации, участвуют в конкурсах и ищут вдохновение в ограничениях, заданных контекстом.

 

Они рассматривают каждый заказ не как задание, а как повод тщательно исследовать определенную тему. В результате делаем больше, чем предполагает формальная задача, но в этой «факультативной»  деятельности — основной смысл и главный источник удовольствия от работы.

Для бюро важны три вещи. Текст — история, которую они рассказывают при помощи архитектуры, язык — относящийся как к архитектурной форме, так и к визуальной репрезентации и материальность — то, что дано в ощущениях, то есть материалы, их э­­­стетические свойства и физические характеристики. Но это все помимо, а не вместо само собой разумеющейся работы с пространством: эти вещи ее не отменяют, а сопровождают и дополняют.

Экскурсия бесплатная, но необходима регистрация. Сбор в 14.40 у метро Кропоткинская (выход к Остоженке). Контактный телефон: Анастасия Шабалова +79265487069

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше