• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Москва, набережная Тараса Шевченко, 29

Экскурсия для архитекторов по закулисью театра «Мастерская Петра Фоменко»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2204 дня назад
11 апреля 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, набережная Тараса Шевченко, 29

Союз московских архитекторов приглашает на экскурсию по театральному закулисью Мастерской Петра Фоменко. Прогулка состоится в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов "Перспектива" 11 апреля в 13.00.

Во время экскурсии ее участники узнают, с какими сложностями пришлось столкнуться архитекторам при проектировании данного объекта, как удалось вписать театр в высокий берег Москвы-реки и окружающую жилую застройку, насколько прилегающие транспортные магистрали повлияли на композиционное построение здания. 

Также на экскурсии расскажут о внутреннем устройстве театра и его интерьерах.  Гости увидят большой и малый залы и поднимутся на сцену. 

Экскурсию проведет заслуженный архитектор России, автор проекта здания «Мастерской П. Фоменко» Сергей Гнедовский. Его здание новой сцены в 2006 году удостоилось премии «Золотое сечение», а в 2008 году - Премии «Хрустальный Дедал» фестиваля Зодчество. 

Количество участников ограничено. Обязательна регистрация! На экскурсию приглашаются только архитекторы до 35 лет! Сбор у театра Петра Фоменко (Москва, набережная Тараса Шевченко, 29) в 12-45. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше