• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Гранатный пер., д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора

Экскурсия по Центральному Дому архитектора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2206 дней назад
5 апреля 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Гранатный пер., д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора

5 апреля 2018 года в 19:30 Центральный Дом архитектора приглашает на экскурсию по своей уникальной территории — комплексу из трех зданий, построенных в разное время, но объединенных в единую структуру. Экскурсия пройдет в рамках фестиваля Песпектива. Сбор в Большом фойе.

Центральный Дом архитектора — место слияния различных стилей и временных потоков. ЦДА представляет собой комплекс из трех зданий, построенных в разное время, но объединенных в единую структуру — особняка А. Леман, центральной части (1938-41 гг.) и нового здания (1970-ые годы). В состав комплекса входят несколько выставочных и конференц-залов, камерные гостиные, ресторан, бар в вестибюле, а также другие помещения.

На экскурсии вы узнаете об истории старой части ЦДА конца XIX века, которая была построена в псевдоготическом стиле по проекту архитектора А.Э.Эрихсона, и о новых пристройках ЦДА. Вы пройдете по всем закрытым от глаз посетителей помещениям, посмотрите оформление интерьеров здания, которые выполнены в стилях готики, барокко и в смешанном стиле.

Все мероприятия фестиваля Перспектива

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше