• 9 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Гранатный пер., д.7, стр.1

Тренинг "Архитектура успешного публичного выступления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2208 дней назад
9 апреля 2018 c 17:00 до 21:30
Москва
Гранатный пер., д.7, стр.1

Четырехчасовой тренинг для желающих развить в себе необходимые для публичных выступлений ораторские навыки, навыки управления аудиторией и уверенного поведения перед публикой

Ведущий тренинга — Алексей Марков, российский киноактер, преподаватель ГИТИСа, тренер с многолетним международным опытом. Тренинги Алексея по публичным выступлениям, ораторскому искусству и уверенности в себе проходят не только в российских компаниях, но и в Лондоне, Харбине, Чикаго, Вене, Риге, Будапеште. Алексей Марков является педагогом участников шоу «Голос», «Точь-в-точь» на 1 канале, работает с артистами лейбла Blackstar, чиновниками и главами компаний федерального уровня.

Участвуя в тренинге, вы узнаете:

  • Как подготовиться к защите проекта? 
  • Как преодолеть страх публичных выступлений и добиться поставленной цели?
  • Как презентовать себя так, чтобы вас запомнили и захотели лучше узнать?

Также вы познакомитесь со специальными техниками успешных публичных выступлений. Простые, понятные и выполнимые инструкции по подготовке к выступлению, которые изменят вашу жизнь! В вашем распоряжении окажутся универсальные структуры подготовки любого выступления: презентация, питчинг, интервью, переговоры и т.д.

Участие в тренинге бесплатное, количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше