• 21 марта 2013, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, строение 1. Центральный дом архитектора. Станция метро "Баррикадная".

Как решить проблемы модернизации на основе особенностей российского градостроительства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
4047 дней назад
21 марта 2013 c 18:30 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, д. 7, строение 1. Центральный дом архитектора. Станция метро "Баррикадная".

К заседанию Совета по градостроительному развитию Москвы СМА. Доклад архитектора Евгения Борисовича Пхора и его обсуждение. Приглашаются специалисты по градостроительству и расселению: архитекторы, планировщики, географы и экономгеографы, социологи, транспортники и другие.

 

Концепция, разработанная архитектором Евгением Пхором с участием  молодежной архитектурной группы при участии А.Порошкина, Е.Синевой, Е.Дудиной, В.Буториной, А.Асафова, предполагает решение жилищного кризиса с помощью разработки перспективной стратегии расселения по стране, используя просторы российской территории как главный ресурс модернизации жизненной среды, как гарантию окупаемости и даже доходности градостроительной деятельности.

Встреча пройдет в Белой гостиной. Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше