• 11 октября 2017, среда
  • Москва, Концертный зал Королёвский, улица Академика Королёва, дом 15 корпус 2

Архитектура городов будущего. Комфорт и безопасность среды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2389 дней назад
11 октября 2017 c 10:00 до 15:00
Москва
Концертный зал Королёвский, улица Академика Королёва, дом 15 корпус 2

11 октября в Останкинской башне г. Москва пройдет круглый стол "Архитектура городов будущего. Комфорт и безопасность среды",а также экскурсия по телебашне с посещением станции пожаротушения в шпиле.

Первым выступит представитель Останкино, который расскажет об особенностях Останкинской телебашни в плане обслуживания и инженерных систем. Далее архитектор, заместитель члена Совета Международного Союза Архитекторов (UIA), вице-президент Союза архитекторов России Ярослав Усов прочтет лекцию о биоклиматических зданиях и их влиянии на  облик города.

В рамках данного мероприятия выступят представители компании 3М, которые расскажут об инновациях в области структурного остекления, зеленых телекоммуникационных систем и зеленых технологиях пожарной защиты; представители компании RUSO - о значении экологического аспекта в высотном строительстве; компании Пожтехника и Минимакс - об интересных проектах с Новек 1230.
После окончания круглого стола всех участников ждет экскурсия по Останкинской башне с посещением станции пожаротушения в шпиле телебашни и ланч в кафе.

Полная программа мероприятия в приложении.

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация не означает автоматического подтверждения участия. Персональное подтверждение участия в круглом столе вы получите через несколько дней на указанный при регистрации адрес. 

image008.jpg

Дата мероприятия: 11 октября 2017 года, среда

Время: с 10:00 до 15:00

Место проведения официальной части: концертный зал Королёвский, улица Академика Королёва, дом 15 корпус 2.

Место проведения экскурсии и обеда: Останкинская телебашня.

Организаторы мероприятия: Компания 3М и Союз архитекторов России.

 

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Продукция 3М окружает нас в повседневной жизни –  автомобилях, дома и на работе, в медицине и пищевой промышленности, на заводах и в музеях. 3М является изобретателем технологий, успешно применяемых в строительстве, архитектуре и дизайне по всему миру – уникальная технология структурного остекления, фасадные и интерьерные пленки, инновационные «зеленые» инженерные системы. Решения 3М можно встретить в Empire State Building,Moscow city, Останкинской башне и многих других знаковых объектах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше