• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Москва, Гранатный переулок, 7, стр.1. Центральный Дом архитектора

Лекция "Новинки SALONE DEL MOBILE. MILANO 2017. Продолжение обзора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2515 дней назад
1 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Гранатный переулок, 7, стр.1. Центральный Дом архитектора

Союз московских архитекторов и компания ARCHISTUDIO представляют лекцию «Новинки SALONE DEL MOBILE. MILANO 2017. Продолжение обзора» в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном».

1 июня 2017 года в 19.00 в Центральном доме архитектора в рамках программы «АРХИШКОЛА на Гранатном» пройдет лекция «Новинки SALONE DEL MOBILE. MILANO 2017. Продолжение обзора».

Новинок, представленных на самой популярной и известной выставка дизайна в мире – iSALONI, каждый год собирающей в Милане лучших производителей и талантливейших дизайнеров оказалось так много, что за один вечер эксперты компании ARCHISTUDIO не смогли рассказать и о половине из них. Поэтому мы вновь приглашаем вас на встречу в рамках программы «Архишкола на Гранатном», на которой вы сможете увидеть еще более интересные новинки мирового дизайна и сделать собственные открытия.

И в этот раз наши эксперты удивят вас не только мебельными новинками, которых было предостаточно на стендах, но также расскажут о модныхсочетаниях в тканях,  материалах в отделках, аксессуарах, которые стали неотъемлемой частью любого интерьера и конечно, о дизайнерах, придумавших чудо-новинки, в проектировании которых прекрасно использовались принципы био-архитектуры – натуральность, эмоциональность и безопасность.

После окончания работы миланской выставки группа российских архитекторов и дизайнеров поехала на итальянские фабрики, чтобы самим убедиться в качестве производства и верности новейшим требованиям по экологичности. На лекции вы сможете увидеть все секреты производства настоящей итальянской мебели.

Гости Архишколы смогут увидеть новинки нынешней выставки, а также узнать много нового о жизни и творчестве их создателей, таких звезд мирового дизайна, как: Марсель Вандерс, Жан-Мари Массо, Джузеппе Бавузо, Марио Беллини, Розита Миссони, а также познакомится с молодыми и талантливыми дизайнерами, встречи с которыми прошли на стендах топовых фабрик и в миланских шоурумах и многое, многое другое.

Вход на мероприятие по регистрации

Партнер мероприятия: Компания ARCHISTUDIO — представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы.

www.archistudio.su

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

Дополнительная информация:

Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше