• 17 мая 2017, среда
  • Москва, Москва, Гранатный переулок, 7, стр.1. Центральный Дом архитектора

Лекция «Обзор новинок SALONE DEL MOBILE. MILANO 2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2535 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Гранатный переулок, 7, стр.1. Центральный Дом архитектора

17 мая 2017 года в 19.00 в Центральном доме архитектора в рамках программы «АРХИШКОЛА на Гранатном» пройдет лекция «Обзор новинок iSALONI 2017».

17 мая 2017 года в 19.00 в Центральном доме архитектора в рамках программы «АРХИШКОЛА на Гранатном» пройдет лекция «Обзор новинок iSALONI 2017».

Эксперты компании ARCHISTUDIO представят на очередной встрече в рамках программы «Архишкола на Гранатном» наиболее интересные новинки и интригующие открытия самой популярной и известной выставки дизайна в мире – iSALONI, каждый год собирающей в Милане лучших производителей и талантливейших дизайнеров.

Гости Архишколы смогут увидеть новинки нынешней выставки, а также узнать много нового о жизни и творчестве их создателей — звезд мирового дизайна: Марсель Вандерс, Жан-Мари Массо, Джузеппе Бавузо, Марио Беллини, Розита Миссони, а также познакомится с молодыми и талантливыми дизайнерами, встречи с которыми прошли на стендах топовых фабрик и в миланских шоурумах.

Отдельные сообщения будут посвящены наградам, полученным за коллекции прошлого года, вневыставочной программе в шоурумах фабрик и на специальных площадках, серию мероприятий, проведенных FIAM и посвященных 30-летнему юбилею легендарного кресла GHOST, празднованию 90-летия CASSINA и новым проектам арт-директора CASSINA — Патрисии Уркиолы.

Также гости лекции смогут узнать, почему на стенде Poltrona Frau вместе с грандиозной коллекцией мебели была представлена FERRARI, и как устраиваются вечеринки в Палаццио 15 века и многое, многое другое….

Партнер мероприятия: Компания ARCHISTUDIO - представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы. www.archistudio.su

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

Дополнительная информация: Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше