• 1 ноября 2012, четверг
  • Москва, Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7, строение 1, ст. м. Баррикадная.

Лекция Вилли Мюллера (Barcelona Regional) "От урбанизма к урбанетикс: новые тенденции для городов XXI века"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
4194 дня назад
1 ноября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7, строение 1, ст. м. Баррикадная.

Союз московских архитекторов и Barcelona Regional приглашают на лекцию генерального директора Агентства по развитию градостроительства и инфраструктуры Barcelona Regional Вилли Мюллера «От урбанизма к урбанетикс: новые тенденции для городов XXI века»,

Союз московских архитекторов и Barcelona Regional приглашают на лекцию Вилли Мюллера «От урбанизма к урбанетикс: новые тенденции для городов XXI века», которая состоится в рамках бизнес-форума Каталония–Россия. Вилли Мюллер — генеральный директор Агентства по развитию градостроительства и инфраструктуры Barcelona Regional. Градостроительная трансформация Барселоны, начатая в преддверии Олимпийских Игр 1992 года получила единодушное профессиональное и общественное признание. В 1993 году для дальнейшей успешной реализации проектов было создано Агентство по развитию градостроительства и инфраструктуры Barcelona Regional, которое в 2011 году возглавил Вилли Мюллер. На лекции в Центральном доме архитектора «От урбанизма к урбанетикс» он расскажет о своем взгляде на новые тенденции для городов XXI века.

Вилли Мюллер отмечает: «Переход от промышленного общества к информационному — один из важнейших вызовов, бросаемых нашей цивилизации. Город – одно из ее величайших изобретений, наш способ понимания и строительства города находится на перепутье перед вызовами, бросаемыми технологическими изменениями. В последние годы мы видим одновременное существование на первый взгляд взаимодополняющих моделей — реального города, который живет по правилам все более сложной и порочной урбанистической практики, и вторгающегося в нашу жизнь понятия smart cities, продвинутых или «умных городов».

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация — moscowarch.timepad.ru/event/48227/....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше