• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Москва, Гранатный переулок, 7, стр.1. Центральный Дом архитектора

Лекция "Обзор новинок Euroluce 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2555 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Гранатный переулок, 7, стр.1. Центральный Дом архитектора

Союз московских архитекторов и компания ARCHISTUDIO представляют лекцию «Обзор новинок Euroluce 2017» в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном».

27 апреля 2017 года в 19.00 в Центральном доме архитектора в рамках программы «АРХИШКОЛА на Гранатном» пройдет лекция «Обзор новинок Euroluce 2017».

Световые компании на EUROLUCE в этом году особенно постарались удивить и заинтересовать посетителей выставки, привлекая к разработке новинок мировых знаменитостей – Роберто Лаццерони, Жан-Мари Массо, Массимилиано и Дориан Фуксасов и других. Не остались в стороне восходящие звезды дизайна, как например Ника Зупанц (Nica Zupanc) с ее светильником «Crystal» собрала на стенде CONTARDI много заинтересованных поклонников. Или Арихиро Мийяке (Arihiro Miyake) с супер-современным светильником Kepler на стенде NEMO. 

 

ARCHISTUDIO подготовила отчет и 27 апреля представит вашему вниманию все самое интересное: расскажем о путях развития LED технологий, новинках в световом дизайне и, обязательно, о вариантах использования и применения светильников в дизайн-проектах, где был сделан особый акцент на качество света во всех его аспектах, и все же, разнообразие дизайнерских решений поражает воображение.

В этом году на одной из АРХИШКОЛ выступал доктор Аугусто Грилло, который представил новинки, сделанные в сотрудничестве с LUMEN CENTER ITALIA и мы о них тоже расскажем.

Кроме интересных экспозиций на стендах, многие компании подготовили и вневыставочную программу в своих миланских шоурумах, встречи с «звездными» дизайнерами, производителями новинок, входящих в мир светового дизайна и открывающих новые возможности в световом проектировании и создающими световые настроения в интерьерах и экстерьерах.

Партнер мероприятия: Компания ARCHISTUDIO - представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы. www.archistudio.su

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

Дополнительная информация: Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше