• 26 сентября 2012, среда
  • Москва, Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7, строение 1, ст. м. Баррикадная.

Лекция всемирно известных итальянских архитекторов Массимилиано и Дорианы Фуксас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
4224 дня назад
26 сентября 2012 c 19:30 до 21:30
Москва
Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7, строение 1, ст. м. Баррикадная.

26 сентября при поддержке Союза московских архитекторов состоится беслатная лекция всемирно известных итальянских архитекторов Массимилиано и Дориана Фуксас. На лекции «Архитектура и дизайн интерьеров» они расскажут о своем видении наиболее актуальных проблем современного зодчества и дизайна. Супруги Фуксас известны не только своими постройками, но и объектами промышленного дизайна. Так, в этом году они возглавили жюри конкурса на лучший дизайн–проект дверной ручки, организованный фабрикой – Valli&Valli — ASSA ABLOY, компанией «Триумфальная Марка» и агентством ProjectNEXT. После лекции Массимилиано и Дориана Фуксас объявят имена победителей и призеров конкурса. Визит Массимилиано и Дорианы Фуксас в Москву проходит в рамках программы EXHIBITALY – «Итальянское совершенство сегодня».

Массимилиано и Дориана Фуксас – всемирно известные итальянские архитекторы, чьи проекты стали символом современной архитектуры. Яркие экспрессивные здания по всему миру, такие как: Бутик Армани на Пятой авеню в Нью–Йорке, Выставочный центр Ро–Перо в Милане, Дом мира Переса в Тель–Авиве, исследовательский центр Феррари в Маранелло, Италия, входят в число самых заметных построек нашего времени.

После лекции Массимилиано Фуксас объявит имена победителей и призеров конкурса на лучший дизайн–проект дверной ручки. Конкурс, организованный фабрикой ASSA ABLOY – Valli&Valli, компанией Триумфальная Марка и агентством ProjectNEXT, проходил весной 2012 года. Массимилиано и Дориана Фуксас возглавили жюри этого конкурса. В России этот конкурс проводится уже второй раз: ручка, созданная по проекту российского архитектора Арсения Леоновича (арх. бюро Panacom) в 2004 году, уже производится и успешно продается.

Визит Массимилиано и Дорианы Фуксас в Москву проходит в рамках программы EXHIBITALY – «Итальянское совершенство сегодня».

Лекция бесплатная, необходима регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше