• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, Гранатный переулок, д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора, Фойе

Лекция "Dainellistudio от первого лица, интерьерные проекты и предметный дизайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2680 дней назад
25 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, д.7, стр.1, Центральный Дом архитектора, Фойе

Союз московских архитекторов и компания ARCHISTUDIO представляют лекцию дизайнеров Лео и Марции Дайнелли «Dainellistudio от первого лица, интерьерные проекты и предметный дизайн» в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном». Лекция пройдет 25 ноября 2016 г., начало в 19.00 в Фойе Центрального Дома архитектора.

Архитектор Леонардо Дайнелли и его соавтор Марция — современные архитекторы "нашего времени", поклонники Карло Скарпа и Кастильони, привносивших в свои работы культурные традиции и декоративные элементы, присущие стилям предыдущих эпох.

Одна из вечных и острых задач дизайнеров и архитекторов — создание гармоничного экстерьера и интерьера, наполнение пространства современными вещами, функциональными, но не противоречащими "духу" здания и места.

У Лео и Марции Дайнелли за плечами опыт сотрудничества с известнейшими фирмами-производителями мебели в качестве арт-директоров и дизайнеров: FIAM ITALIA, Giusti Portos, Concretta Cucina, Porada, Arketipo. Предметы, придуманные Дайнелли Студио продаются десятками-тысяч копий и имеют огромный успех. Они активно работают в различных направлениях, таких как: разработка новых брендов, планировка, промышленный дизайн, графический дизайн.

Diesis_Archiscuola_A4_stampa-8.jpg

Diesis_Archiscuola_A4_stampa-7.jpg

Приглашаем вас на лекцию Лео и Марции Дайнелли о сочетании современности и традиций, о секретах работы с известными итальянскими фабриками и о проектах, созданных в результате этого сотрудничества.

Компания ARCHISTUDIO — представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы. www.archistudio.su

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном» — серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

Дополнительная информация: Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше