• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14, Павильон 1, стенд 1.А20

Экскурсия по объединенному cтенду KNX city 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2725 дней назад
9 ноября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14, Павильон 1, стенд 1.А20

Союз московских архитекторов приглашает специалистов, архитекторов и инженеров на специальную экскурсию по объединенному cтенду KNX city 2016 в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light+Building 2016.

KNX city 2016 — это стенд, объединяющий на своей площадке ведущие компании, которые работают на платформе KNX и представляют комплексные системы автоматизации зданий/ умный дом и энергоэффективные решения, основанные на международном стандарте KNX. Продукция на основе стандарта KNX широко используется в жилых и общественных интерьерах, в частном строительстве.

Среди участников объединенного стенда KNX city 2016: 2N Telecommunication (Астеро), ABB, ESYLUX, EVIKA, iRidium mobile, JUNG / SIEDLE, SAUTER, Schneider Electric, Simple Distribution, Steinel, UMC Technology, VaDiArt, VITRUM, VIMAR.

Уникальный формат B2B тура открывает новые возможности для конструктивного диалога представителей бизнес среды инженерных систем зданий и профессионалов проектного рынка. Тур по экспозиции KNX city 2016 проведет исполнительный директор Ассоциации KNX Россия – Андрей Головин и модератор KNX-User Club России – Дмитрий Сасс. Для группы экспертов-проектировщиков будут проведены персональные презентации от участников объединенного стенда KNX city. Участники тура смогут ознакомиться с новинками продукции, различными вариантами дизайна и отделки систем управления, самыми инновационные решениями в области автоматизации зданий, умного дома и энергоэффективности, получить квалифицированные консультации у ведущих производителей систем автоматизации зданий и интеграторов, реализующих крупнейшие проекты в РФ и станах ближнего зарубежья, такими как здание «Росбанк» в Москве и отеля Hyatt в Ереване.

В конце тура его участники смогут выпить кофе и обсудить полученную информацию в зоне VIP Lounge.

 

Дополнительная информация:

Менеджер специальных проектов СМА Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, +7 (985) 410 00 76

Interlight Moscow powered by Light+Building Всеволод Злотников,Vsevolod.Zlotnikov@russia.messefrankfurt.com,

+7 (495) 649-87-75, доб.118

 

Количество участников ограничено, обязательна предварительная регистрация.

Ссылка на регистрационную форму: 

 

Обратите внимание! Предварительная регистрация на сайте TimePad не означает автоматического подтверждения вашего участия. Дополнительное подтверждение участия в экскурсии вы получите через несколько дней после регистрации на ваш электронный адрес в личном письме от координатора проекта со стороны СМА Елены Петуховой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше