• 14 июля 2016, четверг
  • Москва, Гранатный пер.,д.7, стр.1 Центральный Дом архитектора

Лекция «LIGHT & LIGHTS. Качество света = Качество жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2815 дней назад
14 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный пер.,д.7, стр.1 Центральный Дом архитектора

Союз московских архитекторов и компания ArchiStudio представляют «LIGHT & LIGHTS. Качество света = Качество жизни» в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном». 14 июля 2016 г., начало в 19.00. Фойе, ЦДА.

Программа «АРХИШКОЛА на Гранатном» продолжается и очередное июльское занятие в школе будет посвящено СВЕТУ во всех его проявлениях, включая дизайн, стиль, качество и комфорт, а также светотехнические аспекты.

В Москву приезжает «гуру» современного светодизайна – доктор Аугусто Грилло (Augusto Grillo) — глава компании LUMEN CENTER ITALIA и основатель дизайнерской лаборатории DMC Villa Tosca Design Management Center. Его сотрудничество со знаменитой фабрикой LUMEN CENTER ITALIA началось с проекта интерьерного освещения отеля Urawa Royal Pines Hotel в Японии. В компании DMC Villa Tosca Design Management Center изучались качественные составляющие света, привлекались к сотрудничеству дизайнеры со всего мира, создавались светильники нового поколения. Сложное специальное освещение для музеев и художественных галерей по всему миру — еще одно из направлений совместной деятельности LUMEN CENTER ITALIA и доктора А. Грилло.

Благодаря экспериментам и проектам доктора Грилло, таким как «Город солнца», свет в доме стал активно участвовать в формировании пространства. Различные варианты освещения и использование нескольких осветительных систем позволяют создавать в одном помещении несколько сценариев, различающихся по эмоциональному и колористическом состоянию.

Во время лекции в рамках «АРХИШКОЛЫ на Гранатном» доктор Грилло покажет новые проекты, сделанные за последние годы фабрикой Lumen Center Italia и ответит на вопросы архитекторов, дизайнеров и специалистов по свету.

Приглашаем всех, кто интересуется дизайном, архитектурой и световым дизайном на очередное занятие в «Архишколу на Гранатном».

В заключении вечера всех собравшихся ждет фуршет

 

Партнер мероприятия:

Компания ARCHISTUDIO — представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы.

www.archistudio.su

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

 

Дополнительная информация:

Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше