• 16 мая 2016, понедельник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора, фойе

Лекция "Итоги выставки ISALONI 2016"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2874 дня назад
16 мая 2016, начало в 19:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора, фойе

Эксперты компании ArchiStudio с удовольствием представляют всем, кто интересуется новейшими тенденциями в мире дизайна, отчет о Миланской выставке ISALONI.

Союз московских архитекторов и компания ArchiStudio представляют «Итоги выставки ISALONI 2016» в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном». 16 мая 2016 г., начало в 19.00. Фойе, ЦДА.

Программа «АРХИШКОЛА на Гранатном» продолжается и эксперты компании ArchiStudio с удовольствием представляют всем, кто интересуется новейшими тенденциями в мире дизайна, отчет о Миланской выставке ISALONI. В программе очередной встречи в рамках программы «Архишкола на Гранатном» обзор самых интересных стендов, новости, тенденции и вневыставочные мероприятия.

Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) — одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно. Именно на i Saloni формируется мебельная и интерьерная мода, определяются тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. В выставке участвуют только лидеры мировой индустрии мебели, представляющие последние модные тренды в области интерьерного дизайна посетителям салона со всего мира.

В этом году, в Милане на суд зрителей вновь представили свои произведения мэтры дизайна, архитектуры и производители предметов мебели: Патрисия Уоркиола, Шарлотт Периниан (реплики ранее созданных предметов), Родолфо Дордони, Филипп Старк, Пьеро Лиссони, Заха Хадид, и это далеко не полный список именитых персон. Эксперименты с отделками: сочетание стекла, дерева, металла и натурального камня, специально разработанные рисунки тканей, интересные колористические решения. Специалисты компании ARCHISTUDIO, ка всегда, подготовили интересную презентацию, в которой собрали все самое интересное и значимое, что они увидели на экспозиции ISALONI -2016.

Приглашаем всех, кто интересуется дизайном, архитектурой и световым дизайном на очередное занятие в «Архишколу на Гранатном».

 

Партнер мероприятия:

Компания ARCHISTUDIO — представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы.

www.archistudio.su 

 

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

 

Дополнительная информация:

Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше