• 25 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Лекция и воркшоп спецпроекта "Новая Москва. Другой город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
2885 дней назад
25 апреля 2016 c 18:00 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Спецпроект "Новая Москва. Другой город" Костантина Ларина и Ильи Заливухина организован в рамках архитектурного фестиваля "Преспектива".

Почему нам хочется жить тут или там, в каком районе города отдыхать и работать? Есть ли условия для возникновения качественной архитектуры, обращенной к человеку? Если условия позволяют, то какой Вы видите новую современную архитектуру Новой Москвы. Другого города. Города для себя. 

fdfjxb9lcykcxjaqhywy.jpg

В рамках спецпроекта:

25 апреля кураторы проведут водную лекцию и воркшоп.
Начало в 18.00, Выставочный зал, ЦДА (3 этаж)

27 апреля состоится презентация работ воркшопа 
Начало в 18.30, Выставочный зал, ЦДА (3 этаж)


Также частью спецпроекта станет архитектурная инсталляция #москвагдеяхочу, участие в создании которой сможет принять каждый посетитель фестиваля. 

2012214-ml-cn-tower.jpg

Всем гостям ЦДА в период с 21 по 28 апреля предлагается отметить на карте Москвы, установленной в Большом Фойе ЦДА место, где он хотел бы жить, отдыхать и работать. 

Кураторы проекта предлагают каждому гостю фестиваля внести свой вклад в это немаловажное исследование-эксперимент и стать частью архитектурного перфоманса! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше