• 2 октября 2015, пятница
  • Москва, Крымский Вал, дом 10

Экскурсия по специальной экспозиции Москомархитектуры на Фестивале «Зодчество-2015»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3123 дня назад
2 октября 2015 c 17:30 до 18:30
Москва
Крымский Вал, дом 10

2 октября в 17.30 в Центральном Доме художника состоится экскурсия по специальной экспозиции Москомархитектуры на Международном фестивале «Зодчество-2015»

Результатом комплексной работы по изучению потенциала и возможностей индустриального домостроения в 21 веке стало принятое Правительством Москвы Постановление «Об утверждении требований к архитектурно-градостроительным решениям многоквартирных жилых зданий, проектирование и строительство которых осуществляется за счет средств бюджета города Москвы» (№ 305-ПП от 21.05.2015), регламентирующего новые требования к «типовой» застройке.

Собранный материал по истории, актуальному состоянию отрасли и наиболее вероятным путям ее развития Москомархитектура представляет на специальной экспозиции в рамках Международного фестиваля «Зодчество». Огромный массив информации, исторический экскурс, результаты исследований, международный опыт, положения нового стандарта и лучшие примеры проектов, разработанных уже на его основе, будут показы на стенде Москвы. Для того, чтобы все желающие могли разобраться во всех подробностях экспозиции и вычленить наиболее значимые ее компоненты, МКА и СМА организует экскурсию, которую проведет ведущий специалист Москомархитектуры, со-куратор экспозиции и программы «Новые стандарты индустриального домостроения» Виктория Раубо.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима регистрация.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше