Мастер-класс «Глаза на кончиках пальцев»

Спикер: Владислав Савинкин, архитектор-дизайнер, проектная группа «Поле-дизайн» доцент МАРХИ, Руководитель профиля Архитектурная среда и дизайн Института бизнеса и дизайна.

Искусство и культура 0+

ВК «Гостиный двор». Место: ЗАЛ BIF

Архитектор создает новую реальность в контексте существующей. Художник в своих глазах отражает фантазию реальности. Дизайнер же должен иметь глаза на кончиках своих пальцах. Тактильные взаимодействия проектировщика и материала творчества лежат в основе работы с интерьерными пространствами. Анализируя свои проекты последних десятилетий, архитектор-дизайнер Влад Савинкин демонстрирует, как выбранный конкретный материал (обычный или нетривиальный), где и почему находит свою применение в общей композиционной картине жилого, общественного или производственного интерьера. Кульминацией выступления становится привлечение слушателей для определения потенциала их чувственной активности за счет способности нарисовать предмет, используя только тактильные ощущения. Материалы творчества предоставляются. Отличившимся – подарки.


 

Поделиться:

569 дней назад
29 сентября 2022 13:00–14:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов