Лекция «Инновации в экоархитектуре. Сложности и возможности изобретений»

Спикеры: Анна Будникова, архитектор, изобретатель, сооснователь студии M-A SPACE, эксперт в городах будущего, телеканалов Наука 2.0 и НТВ, Максим Семенов, архитектор, инженер по энергоэффективности, сооснователь студии M-A SPACE.

Искусство и культура 0+

ВК «Гостиный двор». ЗАЛ  А.Г. РОЧЕГОВ.

Организатор: Архитектурная студия «M-A SPACE».

Каковы возможности внедрения инновационных проектов в России? Как реализовать стартап в области экоархитектуры? Почему у нас так туго идет внедрение энергоэффектиной архитектуры? Что представляет собой проект первого в России энергоэффективного дома по технологии 3д-печати? Эти и другие вопросы будут рассмотрены в рамках лекции "Инновации в экоархитектуре. Сложности и возможности изобретений"

Спикеры:
Анна Будникова — архитектор, изобретатель, сооснователь студии M-A SPACE, эксперт в городах будущего, телеканалов Наука 2.0 и НТВ, победитель Старт-1 Фонда Содействия Инновациям
 
Максим Семенов — архитектор, инженер по энергоэффективности, сооснователь студии M-A SPACE, участвовал в разработке 1-го сертифицированного пассивного дома в России

Поделиться:

545 дней назад
30 сентября 2022 11:00–11:45

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов