Дискуссия «Сохраняя прошлое, созидаем будущее: перспективы архитектуры и градостроительства»

Дискуссия о перспективах архитектуры и градостроительства состоится в рамках деловой программы фестиваля «Архитектурное наследие». На встрече специалисты из МАРХИ расскажут как сбалансировать комплексное развитие и сохранение исторической идентичности.

Искусство и культура 16+

Современный мир стремительно меняется и ускоряются процессы трансформаций во всех сферах общественной жизни. Архитектура, как динамичная область творчества и научных исследований, предъявляет повышенные требования к специалистам, поэтому на базе МАРХИ было создано Студенческое научное объединение, которое помогает начинающим специалистам принимать фундаментальные решения, а также формировать их профессиональный стиль, почерк и творческий подход.

Применяя научный подход и профессиональную интуицию участники объединения подготовили ответы на вопрос куда идёт современная архитектура, ведь она неотделима от города, а её развитие заставляет задуматься о сочетании прошлого, будущего, и перспективах развития.

 

Модератор: Наталья Юдина, председатель Студенческого научного объединения МАРХИ, преподаватель-ассистент, научный сотрудник Московского архитектурного института.

 

Спикеры: Члены Студенческого научного объединения МАРХИ.

 

Поделиться:

663 дня назад
4 июня 2022 10:00–12:00

Нижний Новгород
ГЦСИ «Арсенал», Кремль, корпус 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов