Презентация «Культурное наследие регионов России»

В день открытия международного фестиваля «Архитектурное наследие», 2 июня, в Нижнем Новгороде состоятся презентации культурного наследия регионов России. Свои проекты и государственные программы представят 12 субъектов страны.

Искусство и культура 16+

Встречи пройдут в актовом зале Губернаторского дома. С презентациями выступят участники фестиваля из Москвы, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Калужской, Псковской и Вологодской областей, а также Красноярского края, Севастополя, Чувашской Республики, республик Карелия и Северная Осетия-Алания.

В качестве региональных спикеров выступят представители органов местной государственной власти и муниципальных образований, главные архитекторы городов, разработчики и руководители проектных групп, а также специалисты в области искусствоведения, архитектуры и градостроительства. Приглашённые эксперты расскажут о главных достопримечательностях своих регионов и продемонстрируют лучшие практики по сохранению культурно-исторического наследия и внедрению охраняемых объектов в контекст развития современной городской среды.

Поделиться:

691 день назад
2 июня 2022 13:20–16:10

Нижний Новгород
Дом Губернатора, Кремль, корпус 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов