• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Лекция "Самые интересные экспонаты выставки iSALONI WORLD WIDE / EUROLUCE"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3282 дня назад
29 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Союз московских архитекторов приглашает на лекцию "Самые интересные экспонаты выставки iSALONI WORLD WIDE / EUROLUCE" в рамках проекта "Архишкола на Гранатном"

Обзор интересных коллекций, событий, встреч со «звездами» дизайна и архитектуры — последние новости из Милана по горячим следам только прошедшей с 14 по 19 апреля выставки I SALONIWORLDWIDE / EUROLUCE, самой значимой выставки в мире дизайна интерьера, декоративного и архитектурного освещения.

На стендах ведущих дизайнерских и традиционных итальянских и других производителей — новые и прославленные имена авторов коллекций 2015 года. Выставочная неделя сопровождается яркими презентациями и мероприятиями и вне выставочных павильонов. В уникальных дизайнерских шоурумах, музеях и, иногда самых неожиданных местах известные бренды и молодые дизайнеры самовыражаются порой очень ярко и воспоминания об этих событиях навсегда остаются в памяти, а зачастую открывают посетителям новые грани и понимание того, что же происходит сейчас в мире предметного дизайна, интерьера и архитектуры. 

Об этом лекция АРХИШКОЛЫ в ЦДА 29 Апреля в 19-00, буквально через 10 дней после того как все произошло в Милане.

Проект «Архишкола на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрии и реализованных проектах. 

Партнер мероприятия: компания ArchiStudio (www.archistudio.su)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше