• 20 мая 2015, среда
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

Круглый стол "Роль архитектора в сохранении исторического и культурного наследия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3236 дней назад
20 мая 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный Дом архитектора

20 мая в 19.00 в Белой гостиной Центрального Дома архитектора состоится круглый стол "Роль архитектора в сохранении исторического и культурного наследия".

Город – единство не похожих. Единство интересных людей и неповторимых зданий. Но в бесконечной столичной суете мы не замечаем, как уходит то, что делает Москву уникальной – ее архитектура. Погоня за длинным рублем уничтожает особняки и усадьбы. На месте памятников архитектуры и истории возникают котлованы торговых центров. В новоделах «под старину» нет души, но есть квадратные метры. Как архитекторы могут помочь архитектуре? Какая их роль в сохранении исторического и культурного наследия?

Круглый стол пройдет в рамках Фестиваля "Золотое сечение" и спецпроекта "Удаленные файлы/Жертвы ПЕРЕЗАГРУЗКИ"

Куратор спецпроекта: Рустам Керимов (архитектор, член Союза московских архитекторов, руководитель архитектурной группы «А — Га»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше