• 23 марта 2015, понедельник
  • Москва, Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

Презентация «Архитектурное и ландшафтное освещение загородной недвижимости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз московских архитекторов (СМА)
3322 дня назад
23 марта 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора

23 марта в 18.00 в Центральном Доме архитектора пройдет презентация «Архитектурное и ландшафтное освещение загородной недвижимости»

В российских условиях, при не очень продолжительном световом дне даже в летнее время, очень важно продумывать систему освещения загородного дома и прилегающей территории, что позволит существенно расширить возможности для отдыха и контакта с природой.  Есть немало простых и доступных способов решить эту проблему, но комплексное, а главное эстетически выверенное и технически грамотное решение этой задачи возможно лишь при помощи специалистов, способных разработать систему освещения, учитывающую характер и специфику планируемых или существующих на участке построек и элементов благоустройства, а также условия будущей эксплуатации.

Компания «Ландшафтный свет» с 2005 года занимается профессиональной установкой низковольтных систем ландшафтного и архитектурного освещения из США. Специалисты компании проходят обучение в США и благодаря полученному в ходе обучения и работы опыту могут спроектировать и реализовать освещение любых по сложности объектов. Компания является официальным дистрибьютором следующих производителей: ABR Enterprises, Inc (США), Unique Lighting Systems, Inc (США), Kichler Landscape Lighting, Inc (США), Focus Industries, Inc (США). За годы работы компанией «Ландшафтный свет» реализовано множество проектов освещения загородных усадеб, коттеджей, парков и ландшафтов. О своем опыте и основных проблемах и способах их решений при реализации загородных проектов расскажет Михаил Маркин, генеральный директор компании «Ландшафтный свет».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше