Мастер-класс «Офисный интерьер как отражение эпохи»

Мастер-класс «Офис как отражение эпохи» войдет в деловую программу Best Interior Festival. Спикером предстоящей встречи выступит управляющий партнер архитектурного бюро UNK Corporate Interiors Николай Миловидов.

Искусство и культура 0+

Группа компаний UNK объединяет в своей команде специалистов различного профиля, давая каждому из участников возможность проявить себя и стать частью уникального процесса разработки комплексных решений. Создавая проекты высочайшего качества, компания ориентируется в первую очередь на потребности заказчика. В своей работе архитекторы UNK используют технологии информационного моделирования, что позволяет оптимизировать процесс проектирования, а также полностью управлять жизненным циклом объекта. В числе профессиональных наград бюро: Премия Москвы в области архитектуры и градостроительства, Urban Awards, CRE Awards, «BIM-технологии 2019/20», European Property Awards и другие.

Темой обсуждения станут современные отрывки истории развития дизайна. Участники фестиваля узнают об отличительных чертах эпох «заказчика», «брендов», «плюшек» и «коммуникаций», а также познакомятся с трендами, набирающими популярность в наши дни. Николай Миловидов расскажет о том, какими интерьерными чертами ознаменовалось начало XXI века, что изменилось в середине первого десятилетия и к каким итогам на сегодняшний день привели эти трансформации.

Сайт фестиваля: www.zodchestvo.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

907 дней назад
3 октября 2021 13:00–14:00

Москва
ВК «Гостиный двор» (Ильинка, 4)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов