Презентация образовательного проекта «Из библиотеки в космос-проектирование в поисках истины»

Презентация образовательного проекта «Из библиотеки в космос. Проектирование в поисках истины» состоится 2 октября на территории ВК «Гостиный двор». Встреча пройдет в рамках деловой программы фестиваля «Зодчество».

Искусство и культура 0+

Дизайн архитектурной среды – совсем молодая специальность и сфера деятельности, которая является синтезом ряда направлений художественного проектирования. Появление новой профессии, в которой особым образом формируются и ощущаются внешняя и внутренняя среда существования человека, определяет специфику архитектурно-дизайнерской профессиональной деятельности.

Итоги совместной работы кафедры «Дизайн архитектурной среды» Московского архитектурного института и  Библиотеки имени Н.Ф. Федорова на «Зодчестве» представит профессор МАРХИ Марина Соколова. В своем выступлении спикер поделится результатами реализованных студентами творческих проектов, посвященных русскому космизму и позволяющих зрителю через призму современного образного и смыслового наполнения художественных экспозиций соприкоснуться с наследием философов-космистов. Руководитель образовательного проекта расскажет о вкладе каждого из его участников, а также продемонстрирует проекты инсталляций, созданные руками студентов.

Сайт фестиваля: www.zodchestvo.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

935 дней назад
2 октября 2021 18:15–18:45

Москва
ВК «Гостиный двор» (Ильинка, 4)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов