Творческая встреча «Диалог искусств. Братья по Разуму»

Творческая встреча «Диалог искусств. Братья по Разуму» состоится в рамках IV Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival. В ходе предстоящего мероприятия свои работы представят мастера монументального и декоративно-прикладного искусства.

Искусство и культура 0+

Участники арт-проекта, организованного Членом Ассоциации художников декоративных искусств Московского Союза Художников Виктором Пащенко, поделятся оригинальным видением художественного оформления архитектурных объектов – школ, детских садов, поликлиник, досуговых и спортивных центров. «Братья по разуму» продемонстрируют разработанные и реализованные проекты разных лет, выполненные в таких техниках, как скульптура, роспись, мозаика, керамика, гобелен и другие.

Ключевой целью творческого диалога станет сотворчество художников, архитекторов и дизайнеров, направленное на создание современных органичных и технологичных решений.

Проект «Братья по разуму» существует под руководством художника Виктора Пащенко – выпускника Московского государственного художественного института имени В.И. Сурикова, участника профессиональных конкурсов и автора персональных выставок. Основными материалами для работ представителей творческого объединения выступают стекло, металл, дерево, смальта, керамика и гобелен. В списке главных интересов участников арт-проекта – оформление городских и общественных пространств.

Сайт фестиваля: www.zodchestvo.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

937 дней назад
2 октября 2021 15:15–16:45

Москва
ВК «Гостиный двор» (Ильинка, 4)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов