Лекция Владислава Савинкина «Ржевский сувенир. Средовые инъекции в городские ландшафты и исторические интерьеры города воинской славы России»

2 октября в рамках фестиваля «Зодчество 2021» состоится лекция Владислава Савинкина «Ржевский сувенир. Средовые инъекции в городские ландшафты и исторические интерьеры города воинской славы России».

Искусство и культура 0+

В рамках своего выступления архитектор расскажет о целом спектре разномасштабных архитектурно-дизайнерских концепций для малого города России, созданных им совместно с коллективами «Сафронов & Co» и «Архлам», а также  во время работы со студенческой группой Института бизнеса и дизайна.

Спикер поделится опытом рекультивации и благоустройства городского ландшафта в долине реки Холынка, а также отдельно остановится на точечных «инъекциях», входящих в состав проекта «Комплексного формирования архитектурно-дизайнерской среды города Ржев на основе закономерностей развития динамического моделирования». Результаты исследовательской, проектной, а в некоторых случаях и провокативной работы с городской средой и населением получат оценку профессионального сообщества, активно участвующего в работе фестиваля.

Сайт фестиваля: www.zodchestvo.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

934 дня назад
2 октября 2021 12:00–12:45

Москва
ВК «Гостиный двор» (Ильинка, 4)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов