Презентации «Культурное наследие регионов России»

25 июня в 10:30 в Калининграде состоится презентация регионов России. В рамках мероприятия свои доклады представят специалисты из 11 субъектов страны.

Искусство и культура 0+

В рамках предстоящего мероприятия представители различных субъектов страны расскажут о самых ярких региональных проектах, направленных на сохранение объектов культурного наследия. Среди проектов, которые будут продемонстрированы — концепция благоустройства «Музейного подворья» в Костроме, программа комплексного сохранения и развития исторической среды Дербента, концепция комплексного развития исторического центра Тобольска и многие другие.

В числе субъектов, представители которых примут участие в мероприятии: Республика Дагестан, Республика Карелия, Калининградская область, Курская область, Ярославская область, Вологодская область, Костромская область, Псковская область, Новосибирская область, Тюменская область, Приморский край и Красноярский край.

Спикерами мероприятия станут представители органов местной государственной власти и муниципальных образований, главные архитекторы регионов, разработчики и руководители проектных групп, а также специалисты с учеными степенями в области искусствоведения, архитектуры и градостроительства.

Официальный сайт фестиваля

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

1030 дней назад
25 июня 2021 10:30–14:00

Калининград
ЭВК «Морской Кёнигсберг-Калининград» (набережная Петра Великого, 3), Конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов