Торжественная церемония закрытия фестиваля «Золотое сечение» и награждение лауреатов

22 апреля в 18:00 в Центральном Доме архитектора состоится Торжественная церемония закрытия архитектурного фестиваля «Золотое сечение», на которой станут известны лауреаты одноименного смотра-конкурса.

Искусство и культура 0+

Ключевым событием мероприятия станет торжественная церемония награждения лауреатов смотра-конкурса фестиваля «Золотое сечение`21», которая представит новейшие проекты столичных зодчих, созданные или реализованные за последние несколько лет.

На главную награду, бронзовый барельеф «Золотое сечение», в этом году претендовали 125 архитектурных произведений московских зодчих. Среди них: 47 работ в разделе «Проект», а также 74 работы в разделе «Реализация». В отдельной номинации «Печатный труд» было представлено на суд жюри 20 изданий.

В состав жюри вошли руководители архитектурных бюро, мастерских, практикующие профессиональные архитекторы и лауреаты «Золотого сечения» прошлых лет: Тотан Кузембаев, Владимир Плоткин, Владимир Кузьмин, Станислав Кулиш, Пётр Виноградов, Евгений Полянцев и Олег Байдин.

Сайт фестиваля: www.zs-konkurs.ru

Поделиться:

1097 дней назад
22 апреля 2021 18:00–19:30

Москва
Центральный Дом архитектора (Гранатный переулок, 7с1, )
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов