Лекция «Соучаствующее проектирование. Переход в онлайн. Otmetky — сервис для сбора мнения жителей о городе»

21 апреля в рамках фестиваля «Золотое сечение» состоится лекция «Соучаствующее проектирование. Переход в онлайн. Otmetky — сервис для сбора мнения жителей о городе».

Искусство и культура 0+

Вовлечение жителей в процесс создания проектов благоустройства общественных пространств — одно из ключевых условий качественной и комфортной реализации городских проектов. Участие горожан в процессе городского планирования необходимо для создания действительно востребованных общественных пространств, минимизации конфликтов и противоречий, исключения ошибок при благоустройстве общественных территорий. Также немаловажным преимуществом вовлечения жителей является формирование чувства гражданской ответственности, которое способствует осознанному и внимательному отношению к пространствам своего города, осознанию своей причастности к процессам их изменения.

Otmetky — cервис, помогающий вовлекать горожан в разработку городских проектов, собирающий и анализирующий информацию о том, что жители хотят видеть в городе.

В рамках лекции «Соучаствующее проектирование. Переход в онлайн. Otmetky — сервис для сбора мнения жителей о городе» урбанист Маргарита Каурова расскажет, как происходит процесс вовлечения жителей, какие инструменты могут в этом помочь, как адаптироваться к соучаствующему проектированию в онлайн-формате и как в этом помогает сервис для сбора мнений жителей о городе на карте.

Сайт фестиваля: www.zs-konkurs.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

1093 дня назад
21 апреля 2021 18:30–19:15

Москва
Центральный Дом архитектора (Гранатный переулок, 7с1, Белая гостиная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов