Семинар «Как превратить энергоэффективные объекты в драйвер развития городов»

20 апреля в рамках фестиваля «Золотое сечение» состоится семинар «Как превратить энергоэффективные объекты в драйвер развития городов».

Искусство и культура 0+

Как известно, недвижимость – главный потребитель основных видов энергии. Именно поэтому модернизация и строительство энергоэффективных зданий являются приоритетными направлениями развития во многих странах. Что же мешает развитию энергоэффективного строительства в России и почему оно никак не станет массовым?

В рамках семинара спикеры ответят на эти и многие другие актуальные вопросы, связанные с темой энергоэффективного строительства, проведут дискуссию о роли власти, бизнеса и жителей в развитии энергоэффективной Москвы, а также в формате интерактивной презентации рассмотрят ключевые особенности «автономных» зданий и основные «мифы», связанные с их реализацией.

Спикеры:

  • Анна Будникова, архитектор, сооснователь студии M-A SPACE, магистр международной программы НИУ ВШЭ «Город и технологии», эксперт в прототипировании городов будущего, член Laka Perspectives Professional Club;
  • Максим Семенов, архитектор, сооснователь студии M-A SPACE, специалист по энергоэффективности.

M-A SPACE — архитектурная студия, работающая на грани архитектуры и инженерии. В портфолио бюро — проекты жилых и общественных зданий, экспериментальных объектов, инженерных сетей, а также научные разработки новых строительных биоматериалов. Также, помимо практической деятельности, студия ведет активную исследовательскую работу в сфере поиска биоальтернативных подходов к строительству и используемых в его процессе материалах.

Сайт фестиваля: www.zs-konkurs.ru

После заполнения регистрационной формы на Вашу электронную почту будет направлен билет.

Поделиться:

1095 дней назад
20 апреля 2021 19:00–20:00

Москва
Центральный Дом архитектора (Гранатный переулок, 7с1, Белая гостиная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов